Новости Лиги чемпионов: знакомимся с наиболее интересными событиями

Новости Лиги чемпионов: знакомимся с наиболее интересными событиями
Лига чемпионов УЕФА-2017-2018 в разгаре, постоянно появляются свежие новости, обсуждаются интересные футбольные моменты и трансферные заявления. На данный момент известно, что начальство «Челси» не заявило Диего Косту на групповой этап Лиги чемпионов. В список попали только несколько чистых форвардов. Что будет дальше с игроком - неясно.

Среди других достойных внимания новостей, которые могут оказать влияние на прогнозы на спорт, следует выделить такие моменты:
  • гол Марио Манджукича, забитый «Реалу» в сезоне-2016/17, был признан лучшим. Посетители официального сайта УЕФА приняли такое решение. С ним сложно не согласится, ведь игрок принял мяч на грудь спиной к воротам и пробил через себя. Выглядел этот процесс очень эффектно;
  • президент УЕФА заявил, что за нарушения ФФП будет серьезно наказывать. Те клубы, которые нарушат финансовый фэйр-плей, смогут убедиться в серьезности намерений президента, ведь он хочет помочь командам научиться уважать строгие правила;
  • Жозе Моуринью включил в заявку «МЮ» Златана Ибрагимовича, надеясь получить от него результативную и красивую игру. Форвард Маркус Рэшфорд в заявку не включен;
  • в Монако в результате жеребьевки Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/18 выбрали лучших игроков сезона, ими стали Серхио Рамос (защитник), Джанлуиджи Буффон (вратарь), Лука Модрич (полузащитник).
Каждый день в Сети появляется новая информация, оказывающая немалое внимание на футбольную аналитику, которая в последнее время набрала серьезную популярность. Сегодня болельщики могут не только наслаждаться играми любимых команд, но и делать ставки на исход, анализируя состав, предыдущие игры и силы противника. Делается это все благодаря специальному порталу favoritnr1.com.

К прочим новостям, которые будут любопытны отечественным фанатам футбола, следует отнести информацию, касающуюся московского клуба «Арарат». Специалисты сообщают, что в скором времени команда перестанет существовать, а матч против «Рязани» станет последним. Причинами подобного печального положения дел являются финансовые проблемы. Несколько недель назад президент клуба покинул свой пост.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости