Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Угловой в самом конце дополнительного времени заработали игроки "Атлетико". Футболисты мадридского клуба спокойно разыграли корнер, а далее Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес дал финальный свисток. Команда Диего Симеоне смогла за счёт прагматичной игры на своём поле в 26-м туре чемпионата Испании обыграть "Сельту" благодаря дублю Ренана Лоди и набрать важные три очка. Теперь у "Атлетико" стало 45 баллов и мадридский клуб вышел на чистое четвёртое место в турнирной таблице. "Сельта" в свою очередь осталась с 32 очками делит 10-11 места с "Осасуной".
  • 90'
    Галан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от головы Савича полетел к линии вратарской, Мальо головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Мальо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Атлетико".
    90'
    Нолито разыграл угловой с Мендесом, но далее ничего интересного игроки "Сельты" придумать не смогли.
    90'
    Мендес с правой половины поля выполнил заброс на левый угол вратарской, Галан забросил мяч в ближний угол ворот под перекладину, Облак в прыжке перевёл его на угловой.
  • 90'
    Галан с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Хименес оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    90'
    Аспас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Галан и Аспас неплохо поработали на левой половине поля, в итоге "Сельта" смогла заработать очередной угловой.
    90'
    Пять минут добавил Эрнандес Эрнандес к основному времени матча.
  • 90'
    Галан с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Солари зацепился за мяч, далее Аугусто обыграл Карраско и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    89'
    Угловой у ворот "Атлетико". Аспас разыграл корнер с Нолито, далее Яго с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, где уже Араухо нарушил правила против Савича в борьбе за верховой мяч.
    88'
    Гризманн со стандарта крутил мяч под правую девятку, мяч пролетел рядом с крестовиной.
    87'
    Форвард "Сельты" Тьяго Гальярдо получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Гальярдо нарушил правила против Гризманна. "Атлетико" заработал довольно опасный стандарт.
    86'
    В составе "Сельты" произошла замена. Вместо Дениса Суареса на поле вышел Аугусто Солари.
    85'
    Гризманн пробил очень неплохо в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 84'
      Мальо с правого фланга выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, Гальярдо никак не мог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      83'
      Эррера при развитии атаки "Атлетико" на правом фланге нарушил правила против Суареса.
      82'
      Вторую подряд замену провёл Эдуардо Коудет. Вместо Франко Серви на поле вышел Тьяго Гальярдо.
      81'
      В составе "Сельты" произошла замена. Вместо Сантьяго Мины на поле вышел Агудо Нолито.
    • 80'
      Пейнадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Облак всё контролировал.
    • 79'
      Последовала опасная передача на левый угол штрафной площади "Атлетико" на ход Аспасу, Савич оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 78'
      Галан с левого фланга теперь уже выполнил подачу к правому углу вратарской, Облак сыграл на выходе и в прыжке кулаками выбил мяч на правый фланг.
      77'
      Угловой у ворот "Атлетико". Суарес выполнил подачу в центр к линии вратарской, Облак сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      76'
      Последнюю замену провёл Диего Симеоне. Вместо Жоау Фелиша на поле вышел Луис Суарес.
      75'
      Карраско с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фелиш в касание пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      74'
      Де Пауль сыграл на подборе после выноса Дитуро, Родриго подработал мяч и неплохо пробил в правый угол ворот, Матиас в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
      73'
      Карраско с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дитуро сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к радиусу штрафной площади.
      72'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Жоффрея Кондогбия на поле вышел Тома Лемар.
      71'
      Кондогбия сел на газон, плохо почувствовал себя полузащитник "Атлетико", видимо Диего Симеоне стоит подготовить ещё одну замену.
      70'
      Эррера прошёл вперёд по правой половине поля, затем Эктор выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Карраско в касание плотно пробил в ближний угол ворот, Дитуро успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 69'
      Де Пауль с правого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, получился подарок для Дитуро.
      68'
      Савич получил по ногам в центре поля. Игроки "Атлетико" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 67'
      Врсалько прошёл вперёд по правому флангу, затем Шиме передержал мяч и под давлением Серви фланговый защитник "Атлетико" не смог выполнить подачу в штрафную площадь.
      66'
      И третья подряд замена в составе "Атлетико". Вместо Анхеля Корреа на поле вышел Антуан Гризманн.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Диего Симеоне. Вместо Маркоса Льоренте на поле вышел Янник Карраско.
      64'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Под овации трибун Ренан Лоди покинул поле, вошёл в игру Родриго Де Пауль.
    • 63'
      Галан задержался при создании офсайда при забросе мяча от Кондогбия на Лоди, так что дубль сегодня Ренан оформил по всем правилам.
      62'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Лоди!!! Кондогбия выполнил хороший заброс на левый угол штрафной площади, Лоди оторвался от Мальо и в касание удачно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел между ног Дитуро.
    • 61'
      Врсалько прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 60'
      Аспас сместился в центр с правого фланга и затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Мендеса, Браис сыграл слишком нерасторопно и в итоге потерял мяч.
    • 59'
      Льоренте вновь совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Маркос выполнил передачу к правому углу вратарской на Корреа, Анхель в окружении соперников так и не мог пробить по воротам.
      58'
      Савич из глубины поля выполнил заброс на ход Льоренте по правому флангу, Маркос оказался в небольшом офсайде.
      57'
      Пейнадо в центре поля нарушил правила против Корреа. "Атлетико" довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 56'
      Кондогбия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Эррера с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, Врсалько в итоге так и не смог пробить по воротам.
    • 54'
      Льоренте неплохо поработал на правом фланге и в борьбе с Галаном Маркос в итоге заработал угловой для своей команды.
      53'
      Аспас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина оказался в офсайде.
      52'
      Защитник мадридского "Атлетико" Рейнилду Мандава получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на правом фланге против Аспаса.
      51'
      Суарес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог как следует головой пробить по воротам, мяч в итоге слабо полетел в руки Облаку.
      50'
      Угловой у ворот "Атлетико". Аспас выполнил подачу на ближний угол вратарской, Фелиш неудачно сыграл головой и едва не сбросил мяч точно на ногу Айду, который набегал к левой штанге, мяч в итоге ушёл на повторный корнер.
    • 49'
      Мендес с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Аспас зацепился за мяч и пробил по воротам, Хименес грамотно подставил ногу.
    • 48'
      Игроки "Сельты" с самого начала тайма забрали мяч под свой контроль вновь, но пока у гостей мало что получается в атаке.
    • 47'
      Мельо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Атлетико" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Сельта" добавить в атаке и наконец-то наказать "Атлетико" за его достаточно пассивную игру сегодня. А быть может и команда Диего Симеоне перестроится и наконец-то также сыграет более уверенно в атаке, что позволит ей забить ещё как минимум один гол, чтобы уже в полной мере претендовать на три очка в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма мадридский "Атлетико" при очень скромной игре от обороны с минимальным счётом переигрывает "Сельту". Единственный мяч под конец первой половины матча забил Ренан Лоди. В целом же у нас пока игра получается далеко не самой яркой, но будем надеяться, что во втором тайме всё поменяется.
      45'
      Мальо с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Аспас в борьбе с Врсалько не смог зацепиться за мяч, Эрнандес Эрнандес показал, что будет удар от ворот, а игроки "Сельт" настаивали на угловом.
      45'
      Кондогбия в центре поля нарушил правила против Мендеса. Игроки "Сельты" на этот раз достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 45'
      Галан пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Облак всё более-менее контролировал.
      45'
      Угловой у ворот "Атлетико". Суарес выполнил подачу в центр к линии вратарской, Хименес головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Три минуты добавил Эрнандес Эрнандес к основному времени первого тайма.
      44'
      Суарес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Атлетико" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 43'
      Галан с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, Рейнилду не услышал Облака и выбил мяч на угловой в безобидной ситуации.
      42'
      Рейнилду в позиционной борьбе руками схватил Суареса и тем самым дал Фелишу убежать вперёд по левому флангу, Эрнандес Эрнандес сразу же дал свисток в пользу "Сельты".
      41'
      Аспас с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Мендеса, Браис забрался в офсайд.
    • 40'
      Мальо с правого фланга выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади, в итоге мяч без всякого труда забрал Облак.
    • 39'
      Нет, сразу же игра продолжила идти в обыденном ключе, обе команды играют осторожно, а мяч сейчас большую часть времени проводит в центре поля.
    • 38'
      Достаточно неожиданно "Атлетико" удалось открыть счёт в матче под конец первого тайма. Быть может сейчас перед перерывом и "Сельта" попытается уже активнее сыграть в атаке.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Лоди!!! Кондогбия из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Лоди подработал мяч, а затем Ренан из-под Мальо коварно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел низом, Дитуро не успел сложиться и спасти свою команду.
    • 36'
      Корреа с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Лоди головой сбросил мяч в центр штрафной на Фелиша, Жоау под давлением соперника не смог пробить по воротам.
    • 35'
      Льоренте с правого угла штрафной площади покатил мяч немного назад на Врсалько, Шиме в касание пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 34'
      С правого фланга Врсалько выполнил подачу в центр штрафной площади, Фелиш головой сбросил мяч на Корреа, Анхель в окружении соперников не смог пробить по воротам.
    • 33'
      Эррера со стандарта выполнил крайне неудачную подачу к правой штанге, получился подарок для Дитуро.
      32'
      Мальо на левом фланге нарушил правила против Лоди. "Атлетико" тщательно готовится к стандарту.
    • 31'
      Льоренте и Врсалько на этот раз неплохо поработали на правом фланге, далее Маркос выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл на левый фланг.
      30'
      Суарес с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Атлетико" выбили мяч к радиусу штрафной площади, подбор был за Серви, который в касание пробил по воротам, Облак отбил мяч неудачно, но защитники мадридского клуба успели подстраховать своего голкипера.
    • 29'
      Мендес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Эррера выполнил передачу на ход Льоренте по правому флангу, Маркос под давлением Галана сыграл неудачно и в итоге упустил мяч в аут.
    • 27'
      Фелиш, Льоренте и Корреа сейчас могли создать голевой момент, но всё же довести атаку до качественного удара по воротам у футболистов "Атлетико" не получилось.
    • 26'
      Очень осторожно играет "Атлетико" сегодня, непонятно, что так выжидает команда Диего Симоне в матче против такого соперника.
      25'
      Лоди перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Сельты", правила были нарушены против Пейнадо.
      24'
      Рейнилду в центре поля нарушил правила против Мины. "Сельта" конечно же не стала спешить при розыгрыше мяча.
      23'
      Голкипер "Атлетико" Ян Облак получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      22'
      Мендес в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Атлетико" нарушил правила против Рейнилду.
    • 21'
      Лоди прошёл вперёд по левому флангу и затем Ренан выполнил прострел в центр к линии вратарской, Дитуро спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      20'
      Форвард "Сельты" Яго Аспас в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      19'
      Аспас получил повреждение в столкновении с Хименесом, в итоге шипами Хосе оцарапал голеностоп форварду "Сельты".
      18'
      Защитник "Атлетико" Хосе Хименес получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Аспаса.
      17'
      Быструю атаку провели по левой половине поля игроки "Сельты", которая завершилась передачей в центр штрафной площади с правого её угла от Суареса, Серви в касание пробил по воротам, Рейнилду здорово сыграл в подкате и спас свою команду в непростой ситуации.
      16'
      Серви получил по ногам в центре поля от Врсалько. Игроки "Сельты" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 15'
      Фелиш пробил в правый угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч улетел сильно в сторну от цели.
    • 14'
      Из-за перебора жёлтых карточек Стефан Савич пропустит следующий матч против "Бетиса".
      13'
      Центральный защитник "Атлетико" Стефан Савич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мины.
    • 12'
      Атаковать же "Сельта" старается за счёт длинных забросов вперёд, но пока такая тактика совсем не работает.
    • 11'
      Очень медленно играют гости, пока они уже вторую минуту подряд катают мяч на своей половине поля.
    • 10'
      "Сельта" конечно же с мячом работает скромно, по статусу многие игроки уступают, но именно как команда "Сельта" может доставить немало проблем.
    • 9'
      Болельщики "Атлетико" активно гонят свою команду вперёд, но пока у футболистов Диего Симеоне даже мяч забрать под свой контроль не получается.
      8'
      Корреа пробил в левый угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, Дитуро в прыжке отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Атлетико" не успевал сыграть на добивании.
    • 7'
      В целом пока команды работают в среднем темпе, не собираются "Атлетико" и "Сельта" форсировать события.
    • 6'
      Эррера пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел с отскоком от газона, но не очень сильно, в итоге Дитуро намертво поймал его в прыжке.
      5'
      Лоди разыграл корнер на коротке, но ничего интересного сразу придумать игроки "Атлетико" не смогли.
    • 4'
      Врсалько неплохо поработал на правом фланге, в итоге Шиме заработал угловой для своей команды.
    • 3'
      С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади "Атлетико", Мина в борьбе с Хименесом не смог зацепиться за мяч, но тот отскочил на правый угол штрафной, где оказался свободный Мальо, Уго подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      2'
      С правого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади "Сельты", Лоди в борьбе с соперником оказался на газоне, Эрнандес Эрнандес показал, что нужно играть дальше.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние и битва за очки. "Атлетико" обязательно нужно побеждать, чтобы забраться в топ-4, но "Сельта" довольно крепкая команда и просто так с ней не справиться.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Сельта онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (29) Обзор Играть