Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Грозненский "Ахмат" в матче 27-го тура чемпионата России на своём поле одержал заслуженную победу над московским ЦСКА со счётом 2:0. Благодаря этому успеху команда Андрея Талалаева набрала 35 очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице. А ЦСКА с 47-ю очками остался на четвёртой позиции и такими темпами рискует отпустить "Сочи" в борьбе за третье место совсем далеко от себя.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Бериша!!! После борьбы за мяч у центрального круга Уткин выполнил отличную передачу на ход Берише к радиусу штрафной площади, Бернард вышел один на один с Акинфеевым и уверенно отправил мяч в правый угол ворот.
  • 90'
    Не будет удаления у "Ахмата". Медина со стандарта выполнил подачу на левый угол вратарской, общими усилиями игроки грозненского клуба смогли отбиться.
    90'
    Теперь Виталий Мешков долго слушает судей из комнаты VAR на предмет возможной красной карточки.
    90'
    Защитник "Ахмата" Марат Быстров получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Яковлева.
  • 90'
    Поднялся Акинфеев после паузы, в любом случае замен у ЦСКА польше нет, капитан "армейцев" будет доигрывать этот матч.
    90'
    Акинфеев по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
    90'
    Пять минут добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
    90'
    Бериша разогнал атаку по правому флангу на этот раз, далее Бернард выполнил передачу в центр штрафной площади на Конате, Акинфеев быстро сократил дистанцию и тем самым не дал Мохамеду пробить точно в левый угол ворот.
  • 90'
    Гбамен пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
  • 89'
    Бериша со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    88'
    Медина на левом фланге у своей штрафной площади сбил Конате. "Ахмат" заработал неплохой стандарт.
  • 87'
    Обляков со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, в очередной раз игрокам ЦСКА после стандарта ничего опасного создать не удалось.
    86'
    Конате теперь уже на своей половине поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА тщательно готовятся к стандарту.
  • 85'
    Трошечкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол выиграл верховую борьбу за мяч у Конате.
      84'
      Богосавац разогнал атаку по левому флангу и затем Мирослав выполнил передачу в центр штрафной площади, Бериша в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      83'
      Обляков в центральном круге в подкате сбил Уткина. "Ахмат" максимально долго разыгрывал стандарт.
      82'
      В составе ЦСКА произошла последняя замена. Вместо Хорхе Карраскаля на поле вышел Владислав Яковлев.
    • 81'
      Гбамен совершил рывок вперёд к левому углу штрафной площади, Швец очень хорошо сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
      80'
      Обляков перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Ахмата", правила были нарушены против Уциева.
      79'
      Тимофеев из центра поля выполнил заброс на ход Берише по левой половине поля, Бернард оказался в офсайде.
    • 78'
      Бериша разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Гбамен прочитал момент и перехватил мяч.
    • 77'
      С правого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади на Облякова, Шелия прочитал момент и грамотно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 76'
      Уткин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Быстров головой пробил под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Акинфеев выловил его без особого труда.
      75'
      Гбамен на левой половине поля сбил Богосаваца. "Ахмат" тщательно готовится к стандарту.
      74'
      Угловой у ворот ЦСКА. Бериша выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
      73'
      Виталий Мешков быстро пересмотрел повтор момента и в итоге отменил гол из-за офсайда у Тимофеева, который в момент удара стоял перед Акинфеевым.
      72'
      Виталий Мешков получил подсказку от судей из комнаты VAR. В момент удара Конате Тимофеев стоял во вратарской перед Акинфеевым. Главный арбитр отправился пересматривать повтор момента на предмет офсайда.
      71'
      Вторую подряд замену вновь провёл Алексей Березуцкий. Вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Хесус Медина.
      70'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Бактиёр Зайнутдинов.
      69'
      Конате разогнал атаку по центру, затем Мохамед выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бериша убежал от Ушакова и от лицевой линии выполнил ответную передачу в центр штрафной на Конате, Мохамед в касание пробил под правый угол ворот и не оставил шансов Акинфееву на спасение.
      68'
      Против Заболотного в центральном руге Швец нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 67'
      Обляков со стандарта выполнил слишком сильную подачу на левый угол вратарской, Заболотный не смог добраться до мяча и пробить по воротам.
      66'
      Центральный защитник "Ахмата" Андрей Семёнов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Заболотного.
      65'
      Конате в центре поля нарушил правила против Ушакова. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
    • 64'
      Эджуке с левого фланга выполнил слишком высокую подачу на правый угол штрафной площади, Карраскаль не смог сразу подстроиться под мяч и пробить по воротам.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Березуцкий. Вместо Максима Мухина на поле вышел Бруно Фукс.
      62'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Юсуфа Языджи на поле вышел Егор Ушаков.
      61'
      Языджи с углового закрутил мяч к дальней штанге, совсем немного не хватило Карраскалю, чтобы добраться до мяча и пробить по воротам.
    • 60'
      Мухин при развитии атаки по правому флангу отыгрался с Карраскалем, у своей штрафной площади Бериша накрыл Максима и выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Заболотный с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади на Языджи, Быстров оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 58'
      Мухин хорошо сыграл на правом фланге, но затем Максим выполнил безадресную подачу к левому углу вратарской, будет удар от ворот.
      57'
      Языджи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ахмата" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 56'
      Эджуке прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный головой пробил в правый угол ворот, мяч уходил за лицевую линию поля, но Шелия посчитал, что мяч задел Быстрова и хотел сохранить мяч в игре, однако в итоге Гиорги вместе с мячом улетел за пределы поля.
      55'
      Уткин с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      54'
      Уткин с правой половины поля покатил мяч к радиусу штрафной площади, Трошечкин пробил под перекладину, Акинфеев в прыжке перевёл мяч на угловой.
      53'
      Уткин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки ЦСКА уверенно перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    • 52'
      Конате прошёл к штрафной площади по правой половине поля, в борьбе с Дивеев Мохамед заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Эджуке с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Заболотного, Шелия вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 50'
      Очень хорошее начало второго тайма получается для "Ахмата", теперь уже ЦСКА будет обязан идти вперёд и начинать играть первым номером.
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Уткин!!! Уткин получил мяч на левой половине поля, затем Даниил немного продвинулся вперёд и пробил в левый угол ворот, мяч ещё коварно изменил траекторию, в итоге Акинфеев не смог спасти свою команду.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Андрей Талалаев. Вместо Сенина Себаи на поле вышел Мохамед Конате.
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Лечи Садулаева на поле вышел Бернард Бериша.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает ЦСКА, чтобы начать играть активнее в атаке и забить важный гол. По такой игре даже одного гола может хватить до победы, а поэтому здесь нужно стараться открыть счёт в матче.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма грозненский "Ахмат" на своём поле показал более интересный футбол, но пока забить у команды Андрея Талалаева не получилось. ЦСКА в свою очередь никак не может найти свой футбол, а поэтому сегодня "армейцы" в очередной раз рискуют потерять очки.
      45'
      Атакующий полузащитник "Ахмата" Лечи Садулаев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      45'
      Одну минуту добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот ЦСКА. Уткин выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
    • 43'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади ЦСКА на ход Садулаеву, Акинфеев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 42'
      Садулаев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Мухина на этот раз у Лечи не получилось.
    • 41'
      Обляков прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Иван пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Себаи по центру, Дивеев прочитал момент и перехватил мяч в очень важный момент.
      39'
      Полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      38'
      Карраскаль перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Ахмата", правила были нарушены против Тимофеева.
    • 37'
      Эджуке с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Ахмата" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 36'
      У Гбамена поехала нога при забросе в штрафную площадь из центрального круга, в итоге получилась передача в руки Шелии.
    • 35'
      Бийол из центра поля выполнил слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади на ход Заболотному, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 34'
      Эджуке вновь разогнал атаку по правому флангу, затем Чидера выполнил передачу к радиусу штрафной площади, от ноги Семёнова мяч отскочил на левую половину поля, оттуда Языджи сразу же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      33'
      Заболотный в борьбе за верховой мяч у левого угла штрафной площади "Ахмата" нарушил правила против Быстрова.
    • 32'
      Эджуке совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Чидера выполнил подачу в центр радиуса штрафной площади, Карраскаль слишком долго обрабатывал мяч и упустил момент для удара по воротам.
    • 31'
      Себаи вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Сенин немного сместился в центр и покатил мяч к линии штрафной на Садулаева, Лечи в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      30'
      Садулаев на левом фланге у штрафной площади ЦСКА перехватил мяч у Бийола, далее Лечи вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      Эджуке прошёл к радиусу штрафной площади по центру, а затем Чидера пробил по воротам, в момент удара у игрока ЦСКА поехала нога, в итоге мяч слабо полетел в руки Шелии.
    • 28'
      Садулаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Лечи на исполнение пробил в ближний угол ворот, Акинфеев забрал мяч в руки без особого труда.
      27'
      Садулаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Швец под давлением соперника не смог в касание пробить по воротам
    • 26'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс на ход Богосавацу по левому флангу, Мирослав от лицевой линии выполнил подачу к линии штрафной площади, Гбамен сыграл не очень удачно и выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Быстров из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Садулаеву, Бийол оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      24'
      Мухин с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Карраскаль не смог сразу зацепиться за мяч, а затем Хорхе нарушил на левом фланге правила против Уциева.
      23'
      Уткин в центре поля зацепил Эджуке. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
    • 22'
      Шелия попал под прессинг Заболотного в своей штрафной площади, Гиорги сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 21'
      Уткин теперь разогнал атаку по центру, затем Даниил выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Себаи зацепился за мяч у лицевой линии, а затем его накрыл Бийол и перехватил мяч.
    • 20'
      Уткин разогнал атаку по правой половине поля, затем Даниил выполнил передачу в центр штрафной площади на Себаи, Гбамен успел вернуться назад и подставить ногу, а затем мяч при игре на выходе забрал Акинфеев.
    • 19'
      Игроки ЦСКА наконец-то перехватили контроль над мячом, но теперь "армейцы" никак не могут пройти дальше центра поля.
      18'
      Против Эджуке были нарушены правила в центре поля. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
    • 17'
      В среднем темпе у нас пока проходит игра, при этом футболисты ЦСКА никак не могут перехватить контроль над мячом.
      16'
      Угловой у ворот ЦСКА. Садулаев покатил мяч на Богосаваца, Мирослав с левого фланга выполнил слишком высокую подачу на правый угол штрафной площади, никто из  партнёров по команде конечно же не мог добраться до мяча.
      15'
      Себаи у радиуса штрафной площади в борьбе с Бийолом оказался на газоне, Виталий Мешков и на этот раз не дал свистка.
    • 14'
      Садулаев с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел к угловому флажку.
      13'
      Тимофеев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в окружении двух защитников ЦСКА вновь оказался на газоне, Виталий Мешков показал, что никакого пенальти не будет.
    • 12'
      Мухин из аута вбросил мяч к правому углу штрафной площади, Карраскаль сбросил мяч на Языджи, Юсуф не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 11'
      Мухин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Богосаваца и улетел в аут.
    • 10'
      Быстров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      В итоге было принято решение, что Тимофеев слишком легко упал на газон, никакого пенальти не будет.
    • 8'
      На повторе видно, что Бийол попал по ноге Тимофееву в борьбе за мяч, но Артём при этом очень хотел упасть.
    • 7'
      Виталий Мешков теперь слушает, какое решение примет Анатолий Жабченко, пауза в игре затягивается.
      6'
      Себаи с левого фланга выполнил передачу на ход Тимофееву, Артём в борьбе с Бийолом на входе в штрафную площадь оказался на газоне, Виталий Мешков показал, что нужно играть дальше.
    • 5'
      Садулаев прорвался по левому флангу у углу штрафной площади и выполнил подачу в центр штрафной, Себаи не смог оторваться от Щенникова и пробить по воротам.
      4'
      Садулаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Швец в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Садулаев получил передачу на ход к левому углу штрафной площади, Лечи выполнил прострел в центр штрафной, мяч от защитника ЦСКА ушёл на угловой.
    • 2'
      Бийол из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Ахмата", защитники грозненского клуба сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за три очка. Обе команды должны побеждать, если они хотят подняться в турнирной таблице, а поэтому мы вправе рассчитывать на яркий футбол, который будет сопровождаться забитыми мячами.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.