Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Наполи" в первом матче в статусе нового чемпиона Италии проиграл на выезде "Монце" со счётом 0:2.
    90'
    Два подряд угловых подали футболисты "Наполи" с правого фланга, но это к какой-либо остроте у ворот хозяев не привела.
    90'
    Осимхен с правого края с острого угла пробил по воротам - ди Грегорио пытался намертво поймать мяч, но всё же выпустил его за лицевую линию.
    90'
    Распадори с дальней дистанции пробил по воротам, но рикошет от защитника погасил силу выстрела, так что ди Грегорио достаточно уверенно в падении поймал мяч.
    90'
    Антов грубовато сыграл в середине поля против Кварацхелии. Очень недоволен Хвича ни игрой соперника, ни судьёй, который поскупился на жёлтую карточку.
  • 90'
    Кварацхелия с левого фланга решил выполнить диагональную подачу в штрафную площадку, но слабо поднял мяч над землёй, так что ближайший соперник сыграл головой.
    90'
    5 минуты компенсировано.
    89'
    В редкой контратаке Биринделли врывался на правый край штрафной площади, но упал, проиграв силовую борьбу с защитником. Просил пенальти Самуэле, но фола там не было.
  • 88'
    Осимхен с правого фланга теперь выполнил навесную подачу в штрафную площадку, но один из защитников "Монцы" хладнокровно грудью сбросил мяч на вратаря.
    87'
    Политано с дальней дистанции нанёс удар отчаяния, вложив всю силу в этот выстрел, но не попал от в створ ворот.
  • 86'
    Омисхен с правого фланга простреливал в штрафную площадку вдоль ворот, но ди Грегорио снова всё держит под своим контролем, работая на перехвате.
  • 85'
    "Монца" не думает о контратаках в концовке матча, всем составом держа оборону на своей трети поля, не стесняясь играть просто на отбой.
    84'
    Последние замены в составе "Монцы": вместо Армандо Иццо, Маттео Пессины и Андреа Петаньи на поле вышли Валентин Антов, Франко Карбони и Хосе Мачин.
    83'
    Иццо получил повреждение, присел на газон и попросил медицинскую помощь.
      82'
      Прострел на уровне колен теперь пошёл с углового на ближнюю штангу, где Симеоне эффектно пяткой срезал мяч в ворота, но ди Грегорио правильно выбрал позицию и поймал мяч.
      81'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Подача последовала на ближнюю штангу, где Петанья едва не срезал мяч в собственные ворота, но обошлось для "Монцы".
      80'
      Последняя замена в составе "Наполи": вместо Станислава Лоботки на поле вышел Джованни Симеоне.
    • 79'
      Зелиньски с 25 метров мощно выстрелил по воротам, но ди Грегорио снова хорош, кулаками отбив мяч в сторону.
      78'
      Угловой на правом фланге заработали и разыграли накоротке неаполитанцы, после чего последовала подача с закруткой на ворота, но мяч забрал ди Грегорио.
      77'
      Вторая замена в составе "Монцы": вместо Николо Ровеллы на поле вышел Стефано Сенси.
    • 76'
      Редкую контратаку по центральной оси пытался разогнать Петанья, но в чистом подкате мяч у него из-под над сумел выбить Лоботка.
      75'
      Кварацхелия с левого фланга сместился в центр, обыгрался в пас с партнёром по команде и пробил по воротам, но почти по центру полетел мяч, на что ди Грегорио смог намертво зафиксировать мяч у себя.
    • Видеоповтор
      73'
      Но судьи на VAR проверяют каждый эпизод, лишь подтверждая, что главный судья работает правильно, так как повода для назначения пенальти действительно нет.
      72'
      На правом фланге падал Политано, но снова свисток судьи молчит. Лучано Спаллетти уже истерично смеётся, поражаясь работе судейства.
    • 71'
      Заброс на левый край штрафной площади прошла на ход Осимхену, но тот с полного хода в борьбе с защитником с левой ноги пробил намного выше ворот.
      70'
      Первая замена в составе "Монцы": вместо Джанлуки Капрари на поле вышел Самуэле Биринделли.
      69'
      Осимхен в чужой штрафной площади падал в борьбе с Пессиной, но нарушение правил зафиксировано именно со стороны нападающего. Нигерийский голеадор недоумевает.
      68'
      После подачи с правого фланга метров с пяти в высоком прыжке пробивал Распадори, но мяч полетел выше ворот.
      67'
      С левого фланга подача углового пошла у ворот гостей, но на выходе уверенно сработал ди Грегорио, который отбил мяч на противоположный фланг.
    • 66'
      Не опускают руки неаполитанцы, продолжая большими силами идти вперёд, надеясь вытащить в этой встрече хотя бы ничью.
      65'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга головой в дальний нижний гол пробил Оливера, но ди Грегорио продемонстрировал чудо-реакцию, выручив свою команду.
      64'
      Тройная замена в составе "Наполи": вместо Бартоша Берешиньски, Андре-Франка Забо-Ангисса и Эльифа Элмаса на поле вышли Джованни ди Лоренцо, Маттео Политано и Джакомо Распадори.
      63'
      С правого фланга Берешиньски проник в штрафную площадку, где упал после подката соперника, но свисток судьи молчит.
    • 62'
      Левым флангом также обостряли игру в ответной атаке футболисты "Монцы", но прострельная передача в штрафную площадку была выполнена не лучшим образом.
      61'
      Кварацхелия с левого фланга вдоль лицевой линии ворвался в штрафную площадку, обыграл двух соперников, но скидка под удар Зелиньски немного не дошла до адресата.
      60'
      Оливера получил повреждение в жёстком стыке с соперником. Но вроде бы ничего серьёзного не произошло с уругвайцем, так что он сможет продолжить встречу.
      59'
      После подачи углового Иццо пробивал головой с линии вратарской площади, но не попал он в створ ворот.
      58'
      ОПАСНО! Мота теперь на скорости ворвался на левый край штрафной площади и пробивал в борьбе с защитником в дальний угол, но Голлини в этот раз сумел парировать мяч на угловой.
    • 57'
      Отмечу, что права на Андреа Петанью принадлежат именно "Наполи", а выступает он за "Монцу" на правах аренды.
      56'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Андреа Петанья!!!
      Что-то чувствовал Спаллетти. Мота ворвался на правый край штрафной площади, пробил с острого угла - Голлини парировал мяч в центр, где Петанья сыграл на подборе и чётко направил мяч в левый нижний угол ворот.
    • 55'
      Как-то приуныл в своём кресле Лучано Спаллетти, грустно наблюдая за игрой, поддерживая голову рукой.
      54'
      Кальдирола в средней зоне успешно сыграл на опережении заставив Замбо-Ангисса нарушить на себе правила.
    • 53'
      После диагональной подачи с правого фланга в район 11-метровой отметки головой по воротам пробивал Осимхен, но мяч полетел на пару метров выше ворот.
    • 52'
      Начали гости серьёзно поджимать соперников в прессинге на чужой половине поля, стараясь вынудить оппонентов совершить ошибку.
    • 51'
      Первую атаку провели сейчас всё-таки гости, в которой на правом краю штрафной площади мяч принял Замбо-Ангисса, который мог пробить по воротам, но вместо этого придумал пас в центр, который оказался безадресным.
    • 50'
      Никак не удаётся в дебюте второго тайма зацепиться за контроль мяча неаполитанцам. Очень уверенно работает в средней зоне "Монца".
    • 49'
      Новую атаку правым флангом провели "красные", откуда уже с игры последовала подача в штрафную площадку, но мяч головой достаточно далеко в поле выбил Жуан.
      48'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, стараниями Моты. От флажка подача последовала на ближнюю штангу, но там традиционно хозяйничает Осимхен.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Наполи": вместо Алессио Дзербина встречу продолжает Хвича Кварацхелия.
      46'
      Первый тайм окончен! "Монца" пока что минимально переигрывает "Наполи" на своём поле.
      45'
      Продвинулись всё-таки хозяева вперёд и заработали угловой на левом фланге. Подача пошла на ближнюю штангу, но там был только Осимхен.
      45'
      1 минуты компенсирована.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм футболисты "Монцы", не пытаясь бегать в контратаки. Предпочитают они просто придержать мяч и покатать его поперёк поля.
      43'
      В штрафной площади было подозрение на игру рукой защитника "Монцы", но видеоассистенты главного судьи, отсмотрев эпизод с разных камер, не нашли повода для назначения пенальти.
      42'
      ОПАСНО! После скидки от Осимхена с 15 метров плотно по воротам пробивал Замбо-Ангисса, но ди Грегорио продемонстрировал отменную реакцию и парировал мяч в сторону.
      41'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Со стандарта последовала диагональная подача с закруткой на ворота, но там ди Грегорио кулаками парировал мяч в поле.
    • 40'
      Хороша в этом первом тайме "Монца". Может этот коллектив постараться в следующем сезоне побороться за еврокубковые позиции, особенно если будет точечное усиление на трансферном рынке.
      39'
      Чиурриа разогнал контратаку своей команды правым флангом, затем вектор сместился на левый фланг, и после прострела в центр штрафной площади Петанья пробивал в касание, но мяч полетел выше ворот.
    • 38'
      Со стандарта последовала подача в гущу футболистов в штрафной площади, но борьбу там всё-таки выиграл один из игроков "Наполи".
      37'
      Аугусто в глубине поля на левом фланге умело укрывал мяч корпусом, благодаря чему сумел заработать для своей команды штрафной удар.
      36'
      Зелиньски забросил мяч в штрафную площадку на Осимхена, который выполнил скидку на Ррахмани, но последний с 14 метров пальнул над перекладиной.
    • 35'
      Лучано Спаллетти пока что молча ходит у кромки поля. Видно, что он не слишком доволен игрой своей команды, но что-то радикально менять до конца первого тайма он не будет.
      34'
      Дзербин по левому флангу отдал запоздалый пас на Оливеру, из-за чего уругвайский латераль оказался в положении "вне игры".
    • 33'
      После ещё одного навеса от Элмаса Осимхен головой пытался выполнить скидку на Лоботку, но защитник "Монцы" головой сумел сбросить мяч на ди Грегорио.
    • 32'
      Элмас с правого фланга выполнил навес в центр штрафной площади на Осимхена, но высоковато мяч полетел, так что нигериец сумел лишь слегка его коснуться, без акцентированного удара по воротам.
    • 31'
      Замбо-Ангисса решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч после рикошета взмыл в воздух и опускался на правый край штрафной площади, где снаряд поймал сыгравший на выходе ди Грегорио.
    • 30'
      Тишина пока что в фан-секторе "Наполи". Не могут они быть довольны тем футболом, которые их любимцы показывают в первом тайме.
    • 29'
      Неохотно сейчас вперёд ходят "красные", выстроив массированные оборонительные редуты на своей половине, стараясь максимально лишить соперников пространства.
    • 28'
      Невысокий темп матча сейчас на поле, который выгоден "Монце". Может она сегодня добиться успешного результата в матче с новым чемпионом Италии.
    • 27'
      Капрари с левого фланга сыграл в штрафную площадку на Пессину, который выполнял снова пас на дальнюю штангу, но в этом случае никто из партнёров в эту зону не забежал.
    • 26'
      Дзербин по левому флангу попытался обострить игру за счёт дриблинга, но его от мяча легко оттеснил Чиурриа, заработав для "Монцы" удар от ворот.
      25'
      Кальдирола в середине поля пытался сильно врезать по мячу, но в последний момент снаряд украл Осимхен, так что удар пришёлся в ногу нигерийца. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
      24'
      Угловой накоротке разыграли на левом фланге неаполитанцы, но практически сразу потеряли мяч и нарушили правила.
      23'
      Берешиньски на места правого вингера заработал штрафной удар для "Наполи". последовала подача в район дальней штанги, но Кальдирола отбил мяч головой на угловой.
    • 22'
      Похоже на то, что Спаллетти придётся во втором тайме выпускать Кварацхелию, потому как от Дзербина пока что никакой угрозы обороне соперника совсем не исходит.
      20'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дани Мота!!!
      Великолепную атаку левым флангом провели игроки "Монцы". Капрари сыграл в штрафную площадку на Аугусто, тот в касание сыграл на ближний угол вратарской площади на Пессину, который мог бить сам, но от отдал пас на дальнюю штангу, куда набежал Мота и поразил фактически пустые ворота, так как Голлини уже был отыгран.
    • 19'
      Оливера с левого фланга выполнил диагональную подачу в штрафную площадку, но слишком сильно получилось, из-за чего мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 18'
      После подачи корнера у своих ворот неаполитанцы снова без проблем отбились, но подбор в глубине поля остаётся за "Монцей", так что контратаки не будет.
      17'
      Аугусто подключился к атаке своей команды и наносил удар по воротам с левого края штрафной площади, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    • 16'
      На своей половине поля решили немного покатать мяч "красные". "Наполи" совсем перестал прессинговать своих оппонентов.
    • 15'
      С дальней дистанции Дзербин пробил по воротам хозяев. Получилось весьма плотно, но при этом мяч полетел на добрых 4-5 метров выше ворот.
    • 14'
      Кварацхелия внимательно наблюдает за игрой, сидя на скамейке запасных. Получил он сегодня от Лучано Спаллетти заслуженный отдых. Возможно, если будет необходимость, он войдёт в игру по ходу второго тайма.
      12'
      Новая атака "Монцы" закончилась дальним ударом Капрари, который оказался блокированным. Тут же прозвучал свисток, который зафиксировал с запозданием положение "вне игры".
    • 11'
      Спала стартовая активность "Наполи", так что "Монца" уже может спокойно комбинировать мяч в центральной зоне поперёк поля.
      10'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали для себя футболисты "Монцы". Подача от флажка последовала на ближнюю штангу, но там уверенно головой на оборону отработал Осимхен.
    • 9'
      Замбо-Ангисса в ответной атаке пасовал на левый край штрафной площади на Зелиньски, но слишком жёсткой получилась эта передача, так что мяч ушёл за лицевую линию.
      8'
      Подача углового у "Монцы" не привела к какой-то опасности у ворот Голлини. В атаке вторым темпом наступающие ребята упустили мяч за лицевую линию поля.
      7'
      Первую контратаку левым флангом разогнали хозяева, Аугусто подал в штрафную площадку на Моту, который пробивал с 12 метров - мяч рикошетом от ноги Жуана полетел над перекладиной.
    • 6'
      На Аугусто следовал перевод мяча с правого фланга на левый, но по слишком высокой траектории был запущен мяч, так что левый защитник "Монцы" не сумел сохранить его в пределах поля.
    • 5'
      С левого фланга заброс в штрафную площадку прошёл на Дзербина, который после обработки мяча пытался пробить по воротам, но его успели накрыть "красные".
    • 4'
      Игроки "Монцы" пока что сидят на своей половине поля, надеясь дождаться, что "Наполи" в скором времени ослабит своё давление, после чего можно будет думать о контригре.
    • 3'
      Активно первые секунды встречи проводят футболисты "Наполи", которые явно не намерены расслабляться после оформления чемпионского трофея.
      2'
      Элмас забросил мяч на Осимхена, который выполнил классную скидку на правый край штрафной площади, куда ворвался Зелиньски и выстрелил в ближнюю "девятку" - над целью пролетел мяч.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на U-Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монца 2:0 Наполи онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (29) Обзор Играть