Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Инглэнд Даррен
77' Желтая карточка
Лерма Хефферсон
86' Желтая карточка
Винья Матиас
89' Undefined phrase: football_event_
Адамс Че
90'+7

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Саутгемптон" - "Борнмут" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Армстронг от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда мяч выбил Забарный.
  • 90'
    "Борнмут" старательно отодвигает игру от своей штрафной площади. У хозяев сил на решительный навал не осталось.
    90'
    Замена в составе "Борнмута": вместо Доминика Соланке на поле вышел Киффер Мур.
    90'
    Замена в составе "Борнмута": вместо Филипа Биллинга на поле вышел Данго Уаттара.
  • 90'
    Лавия с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 90'
    Передачу Адамса слева в центр перехватил Ротуэлл.
    90'
    5 минут добавил Инглэнд во втором тайме.
    90'
    ВАР рассмотрел офсайд в эпизоде с голом Адамса, и единичку хозяев на табло заменили на ноль.
    89'
    Армтронг справа ворвался в штрафную площадь, прошёл трёх соперников и выдал пас в центр на Адамса. Четс разворота пробил в перекладину, от которой сфера залетела в сетку. Но...
  • 88'
    Армстронг справа со штрафного навесил к дальней штанге. Последовала скидка в центр, где под удар никто не смог подстроиться.
    87'
    Винья на фланге наступил на ногу Лавии и получил жёлтую карточку.
    86'
    Стюарт Армстронг от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда мяч выбил Биллинг.
  • 86'
    Келли заблокировал прострел Мэйтленд-Найлса справа к воротам. "Саутгемптон" всё больше атакует, но ударов по воротам это не прибавляет.
    • 85'
      Навес Лянко справа к воротам партнёры замкнуть не смогли. Мяч выбит на Уокер-Питерса, который с двадцати метров пробил выше перекладины.
    • 85'
      Прострел Мэйтленд-Найлса справа к воротам перехватил Мефам и выбил мяч за боковую линию поля.
      84'
      Кристи у чужой штрафной площади толкнул в спину Беднарека.
      83'
      Адамс забрался в офсайд.
      82'
      Уокер-Питерс на фланге руками остановил Соланке.
      81'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Маркуса Тавернера на поле вышел Адам Смит.
      80'
      На ровном месте захромал Тавернер и схватился за заднюю поверхность бедра. Похоже, и Маркусу придётся досрочно покинуть поле.
      79'
      Хефферсон Лерма на чужой половине поля сбил Сулеману и получил жёлтую карточку.
      78'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Адама Армстронга на поле вышел Камалдин Сулемана.
    • 77'
      У Кристи не получилась подача слева. Мяч над перекладиной улетел за пределы поля.
      76'
      Адам Армстронг на чужой половине поля подтолкнул Мефама.
    • 75'
      Стюарт Армстронг справа со штрафного навесил к дальней штанге, где партнёрам борьбу вверху выиграть не удалось. Мяч выбит от ворот.
      74'
      Винья на фланге подтолкнул в спину Адамса.
    • 73'
      Мэйтленд-Найлс на правом фланге не смог пройти Винью, а поддержки партнёров у Эйнсли не было.
    • 72'
      Кристи с двадцати пяти метров пробил в левый угол. Маккарти в прыжке забрал мяч в руки.
    • 71'
      К середине тайма "Саутгемптон" стал чаще владеть мячом, но острых моментов у чужих ворот хозяева не создают.
      70'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Маркоса Сенеси на поле вышел Илья Забарный.
    • 69'
      После навеса справа Стюарта Армстронга Адам Армстронг головой пробил в руки Нето.
    • 68'
      Стюарт Армстронг слева навесил к дальней штанге, где Билинг не позволил вверху сыграть Лянко.
      67'
      Сенеси на фланге сбил Адама Армстронга и получил жёлтую карточку.
    • 66'
      Чалета-Цар слева у штрафной площади сыграл на подборе и с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    • 65'
      У "Саутгемптона" после перерыва как будто "закончился заряд батареек". посмотрим, изменит ли ситуацию ряд замен, которые уже провёл Селлес. всего одно изменение в составах осталось на счету тренера "Саутгемптона".
      64'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Мохамеда Эльюнусси на поле вышел Стюарт Армстронг.
      63'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Тео Уолкотта на поле вышел Че Адамс.
      62'
      Кристи исполнил подачу от углового флага. Мяч вынесен на Винью, чей дальний удар соперники заблокировали.
      61'
      Кристи справа в штрафной площади пробил мячом в руку Беднареку. Инглэнд решил, что это не повод назначать пенальти.
      60'
      Беднарек у центрального круга подтолкнул в спину Соланке.
      59'
      Соланке рановато рванул справа вперёд и оказался в явном офсайде.
    • 58'
      Соланке справа в штрафной площади получил мяч, а вот передачу в центр на набегавшего Ротуэлла Доминику сделать не удалось.
      57'
      Ротуэлл от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда хозяева мяч выбили.
    • 56'
      Кристи справа прорвался в чужую штрафную площадь, где его удар по воротам заблокировал Беднарек.
    • 54'
      Удары Тавернера и Кристи слева из пределов штрафной площади соперники заблокировали.
    • 53'
      Соланке попытался вывести слева к воротам Кристи, но попал в пятку Лянко.
      52'
      Алькарас у угла чужой штрафной площади сыграл рукой.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ТАВЕРНЕР!!! Соланке справа прошёл вперёд и сделал пас к бровке на Тавернер. Маркус обыграл нескольких соперников, пошёл к центру и с двенадцати метров низом точно пробил в дальний угол.
    • 50'
      Начало второго тайма уже проходит с заметным преимуществом "Борнмута". Гости значительно больше времени находятся с мячом, только всё проходит без ударов по воротам.
    • 49'
      Армстронг попытался подловить Сенеси на слабой передаче назад, но Нето вовремя выдвинулся вперёд и оказался первым на мяче.
    • 48'
      Кристи справа дошёл до линии  поля и навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
      47'
      В перерыве в составе "Саутогемптона" произошла замена: вместо Джеймса Уорд-Прауса на поле вышел Войнович Лянко.
      46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Борнмут" - 0:0.
      45'
      Уолкотт справа забежал в офсайд.
    • 45'
      Билинг справа отправил мяч точно в руки Маккарти.
    • 45'
      Тавернер справа исполнил навес в центр штрафной площади. Кристи мяч пропустил, а Соланке не позволил сыграть Мэйтленд-Найлс.
      45'
      3 минуты добавил Инглэнд в первом тайме.
      44'
      Соланке забрался в офсайд.
    • 42'
      "Борнмут" при перехвате мяча тоже не так быстро стремится продвинуться вперёд. В начале тайма было всё по-другому.
    • 41'
      Алькарас справа прошёл до штрафной площади соперников, но точной передачи налево на Армстронга исполнить не смог.
    • 40'
      Хозяева комбинируют на своей половине поля, прижимаясь к воротам. Маккарти пока удачно играет ногами и выходит с честью из непростых ситуаций, связанных с прессингом со стороны соперников.
      38'
      Кристи от углового флага навесил на Сенеси, который головой пробил левее ворот.
      37'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Ромена Перро на поле вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
    • 36'
      Похоже, Перро не сможет продолжить встречу. Покидает он с медиками пределы поля.
      35'
      Перро неожиданно захромал и рухнул на газон. Ещё одна проблема, связанная с мокрым газоном. Снова медикам предстоит работа.
    • 34'
      перро перехватил длинный заброс на Тавернера и скинул мяч Маккарти.
    • 32'
      Армстронг слева прошёл вперёд, упёрся в Мефама и потерял мяч.
    • 31'
      Алькарас справа отправил к воротам Уолкотта, которому Келли не позволил нанести удар.
      30'
      Кристи от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке, где Беднарек пытался пробить в падении через себя. Ян по мячу попасть не смог.
      28'
      Алькарас у центрального круга завалил на газон Хефферсона.
      27'
      Уолкотт забрался в офсайд.
      26'
      К середине тайма "Борнмут" всё смелее подбирается к чужой штрафной площади. Первый удар Соланке соперники заблокировали, а второй с восьми метров получился немного выше перекладины.
      24'
      У Лавии проблемы с правой ногой. На мокром газоне не всем удаётся твёрдо стоять. Медики выясняют тяжесть повреждения.
    • 23'
      Билинг с линии штрафной площади пробил выше ворот.
      22'
      Уорд-Праус от углового флага навесил к воротам, откуда Нето выбил мяч кулаками.
      21'
      Хозяева разыграли угловой удар. Навес Уорд-Прауса справа к воротам соперники перехватили.
    • 20'
      Беднарек в центре поля жёстко встретил Соланке. Арбитр показал, что всё было в пределах правил.
      18'
      Соланке слева забежал в офсайд.
      17'
      Хефферсон в центре поля нарушил правила.
      16'
      Разыграли хозяева угловой удар. Дальний удар Уолкотта слева получился намного выше ворот.
      15'
      Армстронг слева отправил к воротам Перро. Ромен ушёл влево и вернул мяч Адаму, который с пяти метров низом пробил в ближний угол. Нето ногой отбил футбольный снаряд, отскочивший к нему от штанги.
    • 14'
      Гари О'Нил в паузе, связанной с оказанием помощи Кристи, у бровки провёл полноценное совещание с большинством игроков.
      12'
      У Кристи какие-то проблемы со здоровьем. Требуется выход медиков на поле.
    • 11'
      Тавернер справа прорвался в чужую штрафную площадь, но и его удар в дальний угол защитниками "Саутгемптона" заблокирован.
      10'
      Хозяева разыграли угловой удар. После навеса справа к воротам мяч вынесен на Перро. Удар Ромена с двадцати трёх метров соперники заблокировали.
    • 9'
      "Борнмут" постепенно выравнивает игру и почаще доставляет мяч в штрафную площадь хозяев. До ударов по воротам дело пока не доходит.
    • 8'
      Маккарти перед воротами принимал передачу от Лавии и поскользнулся. Голкипер быстро успел вскочить и не позволил сыграть Соланке, поджидавшего ошибку Алекса.
    • 7'
      Прострел Уокер-Питерса справа к воротам перехватили соперники. Команды всё активнее доставляют мяч в зону атаки. Будем надеяться, опасные удары по воротам мне заставят себя долго ждать.
    • 6'
      Соланке по левому флангу совершил длинный забег вперёд, но перед штрафной площадью не смог пройти Беднарека.
    • 5'
      Уолкотт справа в штрафной площади получил мяч, сместился немного к центру и с пятнадцати метров низом пробил в ближний угол. Нето в прыжке забрал футбольный снаряд в руки.
    • 4'
      "Саутгемптон" активно проводит первые минуты встречи. Хозяева практически не расстаются с мячом, но доставить его к чужим воротам пока не получается.
    • Дождь
      3'
      В Саутгемптоне идёт сильный дождь. Мокрый мяч может преподнести любые сюрпризы игрокам и голкиперам.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет в белых футболках с красной вертикальной полосой впереди и чёрных трусах, "Борнмут" - чёрной форме.
      1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:1 Борнмут онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (29) Обзор Играть