Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Урал" и "СКА-Хабаровск" сыграли вничью 1:1. Уральцы доказали свой статус самой миролюбивой команды чемпионата, но вряд ли эта ничья порадовала сегодня Екатеринбург.
  • 90'
    Димитров через центральную ось протащил мяч метров 40, после чего решился на дальний удар по воротам, но мяч летел прямо в Довбню, который спокойно мяч поймал.
    90'
    ОПАСНО! Данцев с левого фланга простреливал на дальнюю штангу в направлении Димитрова, но того на долю секунды сумел опередить Федотов, которого, наверное, можно назвать главным героем матча.
    90'
    ОПАСНО! Глушков раскачал двух защитников на левом краю штрафной площади, откуда пробивал в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны. Сперва Александру Тарханову показалось, что был гол, и он уже победно вскинул руки вверх, но в следующую секунду было разочарование.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Угловой удар на левом фланге заработали екатеринбургские футболисты. Подача последовала в центр штрафной площади, мяч оттуда был недалеко отбит, и Кулаков пробивал с лёту - свалился мяч у него с ноги.
    88'
    Христов в контратаке пытался вывести 1 на 1 Марковича, но Ароян успел вернуться назад и в подкате прервал этот пас.
  • 87'
    Удалось отбиться дальневосточникам после подачи стандартного положения. Всей командой сейчас защищают ничью подопечные Алексея Поддубского.
    86'
    Данцев по левому флангу пытался протащить мяч через двух соперников. Это у него не получилось, но по крайней мере штрафной удар он заработал.
    85'
    ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга вдоль ворот, Манучарян на мгновение опередил Довбню, но удар в одно касание Эдгара пришёлся чуть выше перекладины.
  • 84'
    Отлично себя чувствуют сейчас хабаровчане, которые активно прессингуют своих соперников, не позволяя им спокойно начинать свои позиционные атаки.
    83'
    После подачи углового у уральцев не удалось создать реальную угрозу воротам соперника, и в итоге всё закончилось зафиксированным фолом в атаке.
    82'
    ОПАСНО! Кулакову удалось протиснуться в штрафную площадь гостей по правому краю, откуда он пробивал в ближний угол - Довбня не дремал и отразил мяч на угловой.
  • 81'
    Немного времени остаётся до финального свистка. Не думаю, что команды будут сильно рисковать и оголять свои тылы.
    • 80'
      Хабаровчане снова шли в атаку. Из глубины поля следовал заброс на правый край штрафной площади, но слишком высоко летел мяч.
      79'
      Замена в составе "Урала": вместо Алексея Евсеева на поле вышел Эдгар Манучарян.
      78'
      Данцев снова получил повреждение. Ранее он травмировал спину, а теперь уже что-то с ногой у Александра. Но все мы знаем, что он боец, а значит должен продолжать матч.
    • 77'
      Менее минуты понадобилось Виталию Федотову после своего выхода на поле, чтобы сравнять счёт в этом матче. Есть первый гол СКА после выхода в Премьер-лигу.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Виталий Федотов!!!
      Вот это да! Замена сработала мгновенно! Шикарную комбинацию разыграли гости сейчас: Маркович выдал пас на ход на левый край штрафной площади на Карасёва, который прострелил вдоль ворот, и этот пас замкнул Федотов ударов в касание.
      76'
      Последняя замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Максима Казанкова на поле вышел Виталий Федотов.
      75'
      После подачи углового с правого фланга уральцам уже удалось отбить мяч в поле. Но подбор остался за дальневосточниками, которые будут пытаться развивать атаку вторым темпом.
      75'
      Угловой на левом фланге заработали хабаровчаке. Подача последовала в гущу игроков, откуда в борьбе пробивал Дедечко - мяч рикошетом ушёл на ещё один угловой.
    • 74'
      Никифоров с левого фланга сместился в центр и выполнял диагональную подачу в центр штрафной площади, но выбил оттуда мяч Чернов.
    • 73'
      Активизировались на трибунах болельщики "Урала", которые понимают, что их команде уже становится тяжеловато - физическая усталость даёт о себе знать.
    • 72'
      Глушков принял мяч на подступах к штрафной площади соперника, и пробивал Никита метров с 20-ти, но под мяч успел броситься один из защитников СКА.
      71'
      ОПАСНО! Правым флангом гости провели контратаку, откуда Христов подавал в район линии вратарской площади на Марковича, которому совсем чуть-чуть не хватило роста, чтобы достать мяч и переправить его в ворота.
    • 70'
      Евсеев снова попытал удачу дальним ударом, но на этот раз далековато от створа ворот мяч полетел. Делал здесь ставку на силу Алексей.
      69'
      Снова приходится своё мастерство демонстрировать медицинской бригаде "Урала". В одном из единоборство Данцев травмировал спину, и ему понадобилась помощь.
      68'
      Замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо малозаметного Георгия Габулова на поле вышел Венцислав Христов.
    • 67'
      Обрезался на своей половине поля Ароян, но повезло ему, что партнёры вовремя среагировали и не позволили соперникам угрожать воротам Годзюра.
      66'
      Димитров разогнал очередную контратаку "Урала", которая закончилась пасом на левый край штрафной площади на Бавина, и Юрий пробивал по воротам с разворота в ближний угол - Довбня среагировал и мяч поймал намертво.
      65'
      Первая замена в составе "Урала": вместо Георгия Чантурии, который держится за приводящую мышцу, на поле вышел Никита Глушков.
      64'
      Бумаль здорово отработал в обороне, забрал мяч, после чего ринулся в контратаку, которую грязным подкатом остановил Дедечко, за что украинец незамедлительно получил жёлтую карточку.
      63'
      В верховой борьбе в центре поля Бавин рукой задел лицо Димидко. К счастью, обошлось здесь без травмы, и Александр, полежав секунд десять, уже готов продолжать встречу.
    • 62'
      Из глубины поля один из хавбеков хабаровчан забросил непонятный пас на правый фланг атаки, где и близко не было никого из футболистов.
    • 61'
      Отошли сейчас хозяева поля на свою половину всей командой. Хотя я бы не советовал футболистам "Урала" столь глубоко садиться к своим воротам.
      60'
      Роман Емельянов получил повреждение в одном из жёстких стыков, и понадобилась медицинская помощь парню. Некоторое время уральцам придётся поиграть в меньшинстве.
    • 59'
      Димитров с левого фланга вырвался в чужую штрафную площадку, обыгрывался он с партнёром, но чистым подкатом болгарина сумел встретить Черевко.
    • 58'
      Активно начали разминаться за кромкой поля ещё несколько футболистов дальневосточного клуба. Нужно что-то менять Алексею Поддубскому, причём желательно не затягивать с ответным голом до последних минут матча.
    • 57'
      Уверен, что в дальнейшем игра будет складываться более интересно. Хабаровчанам больше не стоит большими силами держать оборону - нужно перестраиваться на более атакующую манеру игры.
      56'
      Первая замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Евгения Баляйкина на поле вышел Павел Карасёв.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Георгий Чантурия!!!
      Грузинский легионер пробил чётко в правый нижний угол ворот, в то время как Довбня гадал и отправился в другую сторону. Есть первый гол в нашем матче!
      54'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СКА-ХАБАРОВСКА"! Чантурия с правого края прострелил вдоль ворот, и во вратарской площади мяч попал в руку Пуцко.
    • 53'
      Серьёзно прихрамывает Казанков, но вернулся он на поле. Было слышно, как врачи сказали ему: "Разбегаешься". Будем надеяться, что так и будет, и вскоре Максим забудет о боли.
      52'
      Казанков в центре поля получил болезненный удар по голеностопу. Не может сам подняться на ноги пострадавший футболист, и Кириллу Левникову приходится вызывать на помощь медицинский персонал дальневосточников.
    • 51'
      Отметим, что в следующем туре "Урал" ждёт сложнейший выездной матч против "Рубина", где очки заработать будет проблематично. Поэтому для того, чтобы не свалиться в зону переходных матчей, команде Тарханова нужно обязательно сегодня побеждать.
    • 50'
      Всё-таки нельзя сказать, что "СКА-Хабаровск" просто приехал в Екатеринбург для того, чтобы отстоять нулевую ничью. Пусть и нечасто, но всё же видим мы всплески активности от команды Алексея Поддубского.
      49'
      А теперь на правом фланге угловой заработали хабаровчане. Но снова навесная подача в центр от флажка была отбита уральскими защитниками.
      48'
      Но вот в контратаке дальневосточникам удалось заработать угловой на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной площади, но там уверенно борьбу в воздухе выиграли подопечные Александра Тарханова.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве матча не произошло. Не думаю, что рисунок игры поменяется в ближайшее время. Гости будут всей командой обороняться, а хозяева пытаться пробиться через их оборонительные редуты.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что в Екатеринбурге.
    • 45'
      Подача штрафного удара от хозяев поля сейчас последовала в самый центр штрафной площади, но сумели там отбиться хабаровчане. Совсем скоро прозвучит свисток на перерыв.
      44'
      Грубая игра пошла у нас в концовке тайма. Казанков сейчас в жёстком подкате сзади срезал Бумаля, за что получил заслуженную жёлтую карточку. Следующий матч Максим пропустит.
    • 43'
      Чантурия всё же решился на прямой удар по воротам, но зря, так как Довбня подобные мячи никогда не пропускает - забрал мяч намертво вратарь дальневосточников.
      42'
      На правом фланге штрафной удар заработали футболисты "Урала". Бить отсюда неудобно, но вот острый навес в центр вполне можно выполнить.
      41'
      После долгих приготовлений и споров, в хоте которых жёлтыми карточкой пришлось наказывать Арояна и Габулова, со стандарта пробивал Казанков, но неважным получился у него удар - выше ворот.
      40'
      Опасный штрафной удар заработали хабаровчане метрах в 26-ти от ворот соперника, после фола Димитрова. С этой точки вполне можно забить прямым ударом. Найдётся ли такой мастер у дальневосточников?
      39'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Урала". Подачу на ближнюю штангу выполнил Чантурия, но там борьбу в воздухе сумели выиграть защитники гостей.
    • 38'
      "Надо гол" - скандируют уральские болельщики на трибунах. Тут я солидарен с ними - хотелось бы, чтобы кто-то забил первый гол в этом матче, так как это точно оживит этот матч.
      37'
      Евсеев принял мяч метрах в 25-ти от чужих ворот, стоя спиной к ним. Решил взять игру на себя Алексей, который развернулся и пробивал на технику в верхний угол, но Довбня без особых проблем в броске сумел мяч поймать.
    • 36'
      Чантурия получил мяч у правого угла штрафной площади соперника. Мог он обострять игру, но завозился с мячом Георгий, и в итоге его "обезмячили".
    • 35'
      Интересно, что активно начал разминаться запасной вратарь хабаровчан Александр Криворучко. Неужели, какая-то травма у его тёзки Довбни? К медикам основной вратарь армейцев пока не обращался.
      34'
      Длинным пасом хозяева поля пытались начать свою очередную атаку, но она закончилась свистком арбитра, так как малозаметный Евсеев оказался в офсайде.
    • 33'
      Снова правым флангом в атаку шли уральцы, откуда последовала подача в направлении дальнего угла вратарской площади, но как раз в эту зону никто из футболистов не набегал.
      32'
      ОПАСНО!! Кулаков вошёл на правый край чужой штрафной площади, получил пас от Чантурии, после чего классным "черпачком" вернул мяч на того же Чантурию, который с лёту мощно пробивал по воротам - над перекладиной просвистел игровой снаряд.
      31'
      Хабаровчане заработали в глубине поля штрафной удар. Большие силы гостей подтянулись в чужую штрафную площадку на подачу стандарта, и борьбу в воздухе удалось выиграть Эдиеву, но его удар сложно назвать прицельным.
      30'
      Без опасности был разыгран угловой уральцами, и дело вовсе закончилось бесславным положением "вне игры". Недоволен на трибунах президент "Урала", который высказывает свои претензии судьям.
      29'
      Чантурия с правого фланга сместился в центр в штрафную площадку и пробивал по воротам на силу, но мяч попал в одного из защитников и улетел на угловой на противоположный фланг.
    • 28'
      Очень мало фолов мы видим в этом матче. Нетипичная эта ситуация для матчей аутсайдеров российской Премьер-лиги, которые, как правило, изобилуют мелкими фолами.
    • 27'
      Недостаточно активно себя ведут немногочисленные болельщики на трибунах. Им явно холодно, но хорошо бы разогреться, попрыгать и попеть кричалки - таким образом вполне можно было бы согреться.
    • 26'
      Пару ударов из-за пределов штрафной площади мы увидели от футболистов "Урала", но оба они были заблокированы многочисленными защитниками "СКА-Хабаровска".
      25'
      Бумаль в глубине поля получил по ногам от Черевко. Грубоватый фол, но на жёлтую карточку он пока не тянет, так как игра в целом протекает очень корректно.
      24'
      Бавин выдал классный тонкий пас в штрафную площадку на Димитрова, который пытался мощно пробить первым касанием по воротам, но под мяч успел броситься Пуцко.
    • 23'
      Полностью равную игру мы сейчас видим на поле. Стартовая активность "Урала" уже сошла на нет, поэтому больше никакого преимущества хозяева поля не имеют.
      22'
      Гостям понравилось атаковать, и ещё они одну быструю контратаку организовали левым флангом, но передача в свободную зону на Никифорова последовала с небольшим опозданием - положение "вне игры" судьи зафиксировали.
    • 21'
      Какие-то проблемы возникли у Чантурии. По всей видимости, выбрал он не те бутсы для этого поля, поэтому принял решение он переобуться уже в середине первого тайма.
      20'
      После ещё одной подачи углового, уже с правого фланга, опасности у ворот "Урала" не возникло. Мяч уже в центральной зоне, и владеют им подопечные Александра Тарханова.
      19'
      ОПАСНО! Отбились уральцы после удара углового, но пошла атака вторым темпом, и Эдиев неожиданно пробил под перекладину прямо с правого фланга - Годзюр с большим трудом перевёл мяч на угловой.
      18'
      В редкой контратаке хабаровчане на левом фланге заработали угловой. Это может быть хорошим шансом для дальневосточников.
      17'
      Никифоров запаниковал в своей штрафной площади после подачи с левого фланга, но сумел по крайней мере отбить мяч на угловой. Подача корнера особой опасности воротам гостей не принесла.
    • 16'
      По всему видно, что большого количества голов мы здесь не увидим. Хабаровчане продолжают отсиживаться на своей половине поля. Вполне возможно, что дальневосточники будут согласны сегодня на ничью 0:0.
    • 15'
      Чантурия на правом краю чужой штрафной площади снова финтил, но опять обмануть защитников не вышло. Атака вторым темпом хозяев закончилась безадресной передачей на левый край штрафной площади - мяч выкатился за лицевую линию.
    • 14'
      Правым флангом контрвыпад повели уральцы, откуда прошла подача в штрафную площадку в направлении Емельянова, после этого мяч срикошетил на свободного Димитрова, но удар болгарского легионера с ходу не получился - мяч свалился с ноги.
    • 13'
      Ещё одна попытка атаки гостей была левым краем, но классный подкат в этой зоне выполнил Кулаков.
    • 12'
      Первую вылазку на чужую половину поля оформили дальневосточники, пытаясь провести атаку левым флангом, но опасной она не получилась.
      11'
      Димитров получил мяч на левом фланге атаки, откуда выполнил прицельную подачу в центр, и Бавин пробивал головой метров с шести, выиграв позицию у Димидко, но пробил Юрий над воротами.
    • 10'
      Поднялся со скамейки Алексей Поддубский, который начал расхаживать у кромки поля. Но его подопечные не реагируют и продолжают отсиживаться на своей половине поля.
    • 9'
      Чантурия с правого фланга теперь пытался войти в штрафную площадку, но перемудрил он с финтами, не сумев пройти мимо двух соперников - выбит мяч из-под ног Георгия.
    • 8'
      Уральцы продолжают контролировать мяч, забирая все подборы. Хабаровчане не стремятся бегать в контратаки пока, даже в прессинг за центральной линией идут неохотно.
      7'
      ОПАСНО! С правого фланга в центр сместился Чантурия и плотно пробивал по воротам метров с 19-ти - мяч просвистел прямо над дальней "девяткой".
    • 6'
      По гандбольному разыгрывают мяч на чужой половине поля уральцы. Непросто им выйти на ударную позицию, учитывая массированные оборонительные порядки соперника.
    • 5'
      Александр Тарханов явно нервничает у кромки поля. Сегодня его команде придётся играть без нескольких лидеров. В частности в заявку не попал капитан команды Фидлер, лучший бомбардир команды Бикфалви, а также нападающий Ильин.
    • 4'
      Первую акцентированную атаку провели екатеринбуржцы через центральную ось, которая закончилась плотным, но очень неточным дальним ударом от Бавина - в небеса мяч улетел.
    • 3'
      Особого сумбура на старте матча не наблюдается. Хабаровчане добровольно отдали "шмелям" мяч, расположившись всей командой на своей половине поля. Уральцы пока неторопливо пасуются поперёк поля в центральной зоне.
    • 2'
      Лето закончилось, и уже в некоторых регионах футболистам РФПЛ приходится играть при достаточно прохладной погоде. Сейчас в Екатеринбурге, к примеру, столбики термометров показывают всего +6 градусов по Цельсию.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Урала".
    • Команды вышли на поле стадиона "СКБ-Банк Арена". Жаль, что болельщиков на трибунах не так уж много, но все они преданы своей любимой команде и готовы сделать всё от себя зависящее, чтобы помочь своим любимцам победить.
    • Надеюсь, Вы уже ознакомились с главными действующими лицами матча во вкладке "Составы".
    • Обе команды имеют неприятные серии. "Урал" в родных стенах ещё не побеждал в нынешнем сезоне, но и не проигрывал. Вообще, уральцы являются самой миролюбивой командой чемпионата, но у себя дома они выигрывали в последний раз ещё 16-го апреля, когда была обыграна "Томь". Что касается "СКА-Хабаровска", то у этой команды беда с результативностью, особенно на выезде. Дальневосточники ещё не забивали в гостевых матча в Премьер-лиге, хотя в прошлом туре сумели зацепить 1 очко в Санкт-Петербурге в матче с "Тосно". Забивали хабаровчане на выезде тому же "Тосно" в середине мая, когда команды встречались ещё в рамках ФНЛ.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция заключительного матча 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" в родных стенах встретится со "СКА-Хабаровском".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    • По какому каналу смотреть: Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +11=4-1, разница голов - 25:9.
      Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
    Где смотреть матч Урал 1:1 СКА-Хабаровск онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (29) Обзор Играть