«Адмирал» в овертайме вырвал победу у ЦСКА в матче КХЛ

globallookpress.com

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» на домашней арене сумели в овертайме вырвать победу у московских «армейцев». Хозяева переиграли ЦСКА со счётом 3:2.

«Адмирал» (Владивосток) — ЦСКА (Москва) — 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

Голы: Гурьянов, 13 — 0:1; Муранов, 29 — 1:1; Завгородний, 43 — 2:1; Полтапов, 46 — 2:2; Завгородний, 63 — 3:2.

«Армейцы» неплохо начали встречу и на 13-й минуте сумели выйти вперёд усилиями экс-форварда «Далласа» Дениса Гурьянова. Отыграться «Адмирал» сумел только в середине второго периода. Статус-кво восстановил Муранов. В начале третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. У хозяев забил Завгородний, а у ЦСКА отличился Полтапов. Выявлять победителя пришлось в овертайме, в котором сильнее оказалась команда из Владивостока. Победу «Адмиралу» принёс всё тот же Завгородний. Дальневосточники одержали третью победу кряду.