«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Трактором» в матче КХЛ

globallookpress.com

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» со счётом 5:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В концовке первого периода Александр Кадейкин вывел «Трактор» вперёд. В начале второго периода Кадейкин оформил дубль, удвоив преимущество команды из Челябинска. Однако в середине второго периода «Салават Юлаев» отправил сразу три шайбы в ворота «Трактора». Отличились Нейтан Тодд и Шелдон Ремпал, который оформил дубль. В середине третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. За «Салават Юлаев» отличился Александр Шаров, а за «Трактор» - Михаил Котляревский. А в концовке встречи Александр Хмелевский отправил шайбу в пустые ворота «Трактора».

После этого матча «Салават Юлаев» занимает третье место в Восточной конференции. «Трактор» идёт на пятом месте в Восточной конференции.

«Трактор» - «Салават Юлаев» - 3:5 (1:0; 1:3; 1:2)