«Спартак» обыграл «Металлург» из Магнитогорска в результативном матче КХЛ

globallookpress.com

«Спартак» одержал победу над «Металлургом» из Магнитогорска со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В начале первого периода Дмитрий Силантьев вывел «Металлург» вперёд, однако уже спустя четыре минуты Павел Порядин сравнял счёт в игре. Во втором периоде «Спартак» трижды сумел огорчить своего соперника. По заброшенной шайбе на свой счёт записали Даниил Орлов, Николай Голдобин и Александр Беляев. «Металлург» попробовал отыграться в третьем периоде – шайбы в свой актив записали Даниил Вовченко и Данила Юров. Однако этого оказалось мало – победа «Спартака» 4:3.

После этого матча «Спартак» идёт на втором месте в Западной конференции. «Металлург» расположился на десятом месте в Восточной конференции.

«Металлург» - «Спартак» - 4:3 (1:1; 0:3; 2:0)