78' Желтая карточка
Голубович Петар
87' Желтая карточка
Бейл Гленн
90' Красная карточка
Талалаев Андрей
90'+3

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! Матч в Самаре завершился ничьей между "Крыльями Советов" и "Химками". 0:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
  • 90'
    Идову теперь с 11-метровой отметки у "Химок" пробивает, но не попадает в цель игрок "красно-черных". Мяч просвистел рядом с правой стойкой, но его полет контролировал Ломаев...
    90'
    МОМЕНТ! Шитов прямо в упор по воротам соперника сейчас пробивал, но по позиции своей стоял вратарь, который уверенно поймал мяч на "ленточке"!
    90'
    Талалаев случайным образом швырнул бутылку в сторону поля. Увидел это судья, который тут же показал наставнику "Химок" красную карточку. Можно было и не удалять его в этом эпизоде. Такое ощущение, что бутылка просто вылетела из рук у специалиста.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! Едва Мирзов не забивает мяч в правую "девятку". Пробил по рамке сейчас Мирзов после передачи от Гулиева, и сфера полетела рядом со стойкой!
    89'
    У Коваленко сводить уже ногу. Встречу не сможет продолжить 14-й номер самарцев. Бабкин вместо него появился на футбольном газоне.
    88'
    Бейл сыграл в голеностоп сейчас Мирзову, который получил болезненный удар. Рефери незамедлительно показал голландцу предупреждение за эту накладку.
  • 87'
    А теперь наносит удар по воротам Костанца - прямо в руки Митрюшкину мяч прилетел. Слишком простой удар для вратаря такого уровня был.
    85'
    МОМЕНТ! А тут уже Мирзов едва не забивает! Получил он мяч слева в штрафной соперника, сблизился с голкипером, но выстрелил прямо в него! Счет в матче так и не окрыт.
  • 84'
    Бейл с левого края пытался подать мяч в штрафную "Химок" - спокойно играет Мирзов в штрафной. Пришел футболист в оборону, чтобы помочь команде.
    83'
    Бикел сейчас получил повреждение и был вынужден выйти за пределы поля, чтобы получить помощь врачей. Но уже вернулся футболист. С ним полный порядок.
  • 82'
    А сейчас уже мяч под свой контроль забрала команда гостей. Пытаются "Химки" этот матч выиграть. Все же три очка всегда лучше, чем одно.
  • 80'
    Двойная замена в составе "Химок" может произойти. Гбане я увидел у гостей. Скорее всего, именно он на последние 10 минут появится на футбольном поле.
    79'
    Еще одна карточка в матче. Шитова Голубович сбивает сейчас на фланге. В руках арбитра появляется карточка желтого цвета. Заслуженная.
  • 78'
    Перед воротами соперника сейчас гости расположились. Подача с левого края в штрафную самарской команды последовала - снова в руки Ломаеву мяч прилетел.
      76'
      Рахманович сейчас жестковато отбивался от соперника, и локтем зарядил сопернику. Мирзов получил от оппонента, после чего рефери показал 20-му номеру "Химок" предупреждение.
    • 75'
      Горшков пробил сейчас по воротам соперника со стандарта. Мяч по итогу полетел намного выше цели. Пока из троицы игроков, бивших со штрафных, лучше всего свой стандарт исполнил Бейл.
      74'
      А тут уже Писарский получает удар по ногам от соперника. В итоге рефери дает свисток. Штрафной удар готовятся подать футболисты "Крыльев Советов". Смотрим, ждем.
    • 73'
      Бейл едва команду не обрезал. Отдавал он в недодачу передачу на Ломаева. Киперу пришлось выходить далеко из рамки и выбивать сферу в центр поля, рискуя здоровьем.
    • 72'
      По фолам далеко впереди у нас "Химки". По этому показателю - 5:15. Впереди "красно-черные", которые фолят в этом поединке намного чаще.
      71'
      Коваленко получает карточку желтого цвета сейчас. Отложенный фол, за который 14-й номер самарской команды был наказан.
      69'
      У "Крыльев" также замена. Рахманович все-таки вместо Гарре появился. Получается, что в три чистых форварда теперь будут играть футболисты самарской команды.
      68'
      Вместо Руденко на поле появился Мирзов в составе "Химок". Очередная замена в нашем матче.
    • 67'
      Еще одна замена будет у "Химок" - усиление в атаку. Мирзова отправили разминаться. Вместо кого он сможет появиться на поле? У хозяев Рахманович выйдет. Стало быть, Писарского снимут?
    • 65'
      Гильерме покатил мяч на Бикела, который выполнял заброс в штрафную соперника - на выходе уверенно действовал голкипер, забравший мяч в перчатки.
    • 64'
      Заметно у нас в последние минуты встречи оживилась игра. Стали чаще мячом владеть соперники. Причем это касается не только самарцев, но и химчан.
      63'
      Вместо Рассказова на поле Зуев появляется. Вместо Витюгова - Шитов. Двойная замена в составе самарского коллектива происходит тем временем.
    • 62'
      Еще одна карточка желтого цвета. Получает ее за фол в центре поля у нас Главчич. Заслуженное наказание от рефери.
      60'
      Антич вбросил сейчас мяч из-за боковой, но "Крылья Советов" быстро вернули себе мяч. Правда, снова ненадолго. Бикел получил по ногам от Костанцы, в руках судьи появилась карточка желтого цвета.
    • 59'
      Затих как-то в последние минуты встречи у нас стадион. Хотя время от времени включаются фанаты, которые очень хотят сегодня увидеть победу самарского клуба.
      58'
      Гильерме и Главчич на поле появились. Вместо Долгова и Магомедова появились футболисты "Химок". Двойная замена в составе коллектива гостей.
    • 56'
      Бейл сейчас на ложном движении дважды убирал защитников команды-соперника, но кто-то из защитников успел сыграть по мячу, выбив мяч также в сторону боковой линии.
    • 55'
      Рассказов сейчас пытался продраться к воротам соперника. Выполнял он передачу в штрафную химчан, но плотно встретили игрока защитники, выбившие мяч за боковую линию.
    • 54'
      Осинькин недоволен тем, что мяч не смог поднять сейчас во время подачи Бейл. В итоге сфера досталась игроку "Химок", который мяч выбил за пределы поля.
      53'
      Уф... Сильно пробил по воротам сейчас Писарский, и мяч попал в голову Долгову. В итоге чуть ли не в нокаут ушел игрок "Химок", нро вовремя появились врачи, которые футболиста привел в чувства.
      51'
      Штрафной удар сейчас заработали игроки хозяев. Будут выполнять штрафной удар сейчас футболисты "Крыльев Советов".
    • 50'
      5 минут уже после перерыв сыграли соперники. Явно осторожно начали второй тайм противники. Ждем, когда кто-то из противников сделает первый серьезный шаг.
    • 48'
      Осинькин вышел к кромке поля, хотя и в первом тайме он постоянно перед бровкой стоял. Явно переживает наставник самарского клуба по поводу результата матча.
    • 47'
      Футболисты "Крыльев Советов" снова забрали мяч под свой контроль. Активно они контролирую мяч, владея инициативой и гоняя соперника по периметру поля.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Вроде как, без замен у нас в перерыве. Удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Две добавленные судьей минуты прошли, и ничего в компенсированное время команды не придумали. Прозвучал у нас свисток на перерыв. Пока на табло нули!
      44'
      Горшкову снова оказывают помощь. Получает футболист повреждение, и пока не ясно, что с ним там случилось. Слишком часто на газоне игрок оказывается.
      43'
      МОМЕНТИЩЕ! Это был голевой эпизод! Бейл пробил в угол, где стоял голкипер, но мяч прямо в "девятку" полетел. В итоге вратарь добрался до мяча, дальней рукой отбил мяч в перекладину, от которой сфера ушла за лицевую линию!
    • 42'
      Гарре и Витюгов сейчас что-то обсуждают, видимо, кто-то из этого дуэта игроков будет пробивать по воротам. Хотя рядом еще и Бейл.
      41'
      Костанца сейчас получает удар по ногам. Рефери тут же останавливает встречу, фиксируя нарушение правил. Идову фолил, штрафной для самарцев.
    • 39'
      Чуть больше пяти минут остается играть командам в этом тайме. "Крылья Советов" все также владеют преимуществом и активно давят на ворота соперника, который, честно говоря, начинает прижиматься к воротам.
    • 38'
      Гарре сам же последовал на подачу углового - выбивает сферу кто-то из защитников гостей. Коваленко с дальней дистанции добивает - мяч намного выше цели летит!
      37'
      Снова в атаку пошли самарцы. Гарре оказался слева на ударной позиции, но пробил он крайне неточно, прямо в ногу защитнику. Еще один угловой.
      35'
      После навеса Бейла кто-то из футболистов "Крыльев Советов" пробил по воротам. Мяч отбивает голкипер в сторону от себя. Костанца пробивал.
      34'
      Досталось снова по ногам Писарскому на правом фланге. На сей раз рефери определяет нарушение правил. Бейл будет подавать.
      33'
      Писарский в борьбе получил удар по голове от соперника. Вернулся на поле 9-й номер самарцев. Встречу футболист смог продолжить.
      32'
      Костанца оказался сейчас в офсайде. После длительной паузы все же фиксирует судейская бригада "вне игры". Дал рефери доиграть эпизод.
      30'
      МОМЕНТИЩЕ! Мяч после прострела с правого края от Идову замыкает дальнюю штангу Антич, но каким-то чудом не замыкает он дальнюю штангу, направляя сферу значительно выше цели! Фантастика!
    • 29'
      Писарский после смены фамилии на футболке и смене клуба еще не забивал в РПЛ. А вот в Кубке России оформил уже три мяча. Все с нетерпением ждут забитого игроком гола.
      28'
      Коваленко сейчас головой сбрасывал мяч в центр, но Митрюшкин бросился в ноги кому-то из нападающих хозяев, забрав мяч в перчатки.
    • 26'
      Бейл пытался выпросить у рефери угловой, но, играя в центре чужой штрафной после срезки от Писарского, направил мяч левее цели. Касания защитника не было.
    • 25'
      66% владения мячом у "Крыльев Советов", а у "Химок" - оставшиеся 34%. По игре же опаснее действуют гости. И это факт. Чего только попадание в штангу стоит.
    • 24'
      В разминочной зоне у "Химок" появляется Гильерме. Неужели кто-то из футболистов гостей получил травму? Будем надеяться, что обойдется без этого.
    • 22'
      Бейл четко сыграл на Ломаева, который пробросил мяч себе на ход, но сделал это слишком сильно. В обороне тут же защитники отработали у "Химок".
      21'
      Середина первого тайма у нас идет. В центре поля фолит уже и сам Бейл, который крайне возмущен тому факту, что рефери зафиксировал нарушение с его стороны.
    • 20'
      Самарцам приходится не сладко сегодня, ведь видно, как заряжен на победу коллектив "Химок", который, как известно, теперь играет под руководством Талалаева.
      18'
      МОМЕНТ! Евгеньев! Подключился он на навес с правого края, после чего головой с десяти метров направлял сферу в сторону левой "девятки", но мяч в створ направить он не сумел!
      17'
      Неудачную подачу в итоге сделали футболисты "Крыльев Советов" у ворот соперника, но под давлением на ворота соперника снова корнер зарабатывают хозяева поля.
      15'
      Лысцов накрывает удар Коваленко! Ворвался игрок хозяев справа в чужую штрафную, после чего пробил в ближний угол, и выстрел был заблокирован.
    • 14'
      Бейл караулил на линии ворот мяч, но, вероятно, он не спасал свою команду, когда мяч уже летел в створ ворот. Посмотрим, чем ответят впереди хозяева.
      13'
      МОМЕНТ! После подачи углового удара мяч полетел в центр штрафной самарцев. Там дважды по воротам потом пробивали гости, и Лысцов с близкого расстояния выстрелил в каркас ворот! Левая штанга заступилась за "Крылья Советов"!
      12'
      Химчане провели атаку правым флангом. Удалось по итогу угловой удар заработать команде гостей. Смотрим, чем этот эпизод закончится.
    • 11'
      Бейл получил мяч на подступах к штрафной "Химок", после чего произвел удар по воротам противника - мяч улетел выше цели. Пока лишь пристрелка от игрока самарского клуба.
      9'
      Коваленко теперь оказался на газоне после стычки. Даже медики на поле появились. Они уже оказали медицинскую помощь футболисту. Все с ним в порядке, он также вернется в игру.
      8'
      Поехал голеностоп сейчас у Горшкова. Едва-едва он травму не получил. Хорошо, что он матч смог продолжить. Все с 5-м номером "Крыльев Советов" в порядке.
    • 7'
      "Химки" близки к тому, чтобы вылететь и РПЛ. Однако и место в РПЛ хозяева пока не обеспечили. "Пари НН" в режиме Live уступает оппоненту всего на 5 баллов.
    • 6'
      Бейл оказался сейчас на позиции нападающего. Разгонял он наступление своего клуба, но так и не сумел нанести удар по воротам соперника.
      5'
      В офсайде кто-то из игроков самарского коллектива сейчас оказался. Судейская бригада тут же определяет положение "вне игры".
      3'
      Сразу же фолит коллектив химчан. На газоне оказался Бейл, который получил удар по ногам. Штрафной удар в пользу "Крыльев Советов".
    • 2'
      Футболисты "Крыльев Советов" вышли на газон сегодня в синих цветах, в то время, как игроки "Химок" предстали на футбольном газоне в желто-черном обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Самаре! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!