Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! Встреча в Оренбурге закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Перед финальным свистком успел Юран получить карточку желтого цвета, высказав что-то нелицеприятное в адрес рефери.
  • 90'
    Пытается изо всех ил создать угрозу у ворот соперника "Пари НН", но времени остается все меньше. Да и шансов спастись практически нет.
  • 90'
    3 350 болельщиков сегодня присутствует на стадионе. Далеко не самая лучшая посещаемость, но в условиях введения Fan ID - вполне неплохая цифра.
    90'
    Мансилья, Флорентин и Вера с поля уходят. Полуяхтов, Ковалёв и Титков на газоне появились в составе команды хозяев.
  • 90'
    Тройную замену у нас готовит Личка. Тем временем нижегородцы неправильно мяч из аута вбрасывают.. Совсем редкая ошибка для РПЛ.
    90'
    Семь минут рефери добавляет к основному времени второго тайма.
    89'
    Аюпов отложенную карточку желтого цвета получает от рефери за фол в центре поля.
  • 87'
    Эктов не дает сейчас мячу вылететь за пределы поля. Выносит он мяч в аут, и с фланга будет вбрасывать мяч в игру один из футболистов "Пари НН".
  • 86'
    Юлдошев с левого края выполнял передачу на партнера, но точный пас выполнить не удалось. Мяч в перчатках вратаря оказался.
    85'
    Стоцкий уступил место на футбольном поле Севикяну сейчас. Замена в составе коллектива Сергея Юрана. Отметим эту ротацию также.
  • 84'
    Стоцкий выполняет заброс мяча с левого края, и на выходе действует голкипер, который кулаками отражает мяч в сторону от рамки. Атака вторым темпом ни к чему интересному не приводит.
    83'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки "Пари НН". Редкая возможность для гостей ответить результативно. Все внимание к Гоцуку.
  • 82'
    Эктов получил мяч на левом фланге, после чего выполнил прострельный пас, но сфера прямо в руки голкиперу прилетела. Кипер снова сыграл на выходе.
  • 81'
    Да, об аномальной жаре жителей Оренбурга предупредили в первые числа мая. Как житель юга России, даже завидую этому городу. У нас сейчас прохлада, характерная больше для осеннего времени года.
  • 79'
    В непростой ситуации оказывается "Пари НН". Забить хотя бы гол в этой встрече будет крайне непросто гостям. Им бы сейчас просто спастись уже.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОГАНЕСЯН! 1:0!
      Открывает счет команда хозяев! Вера с левого края выполнил передачу на ближнюю штангу. Оганесян сумел каким-то образом ногу пол летящий мяч подставить и направить сферу в сетку!
      76'
      Оганесян на поле вместо Воробьева в составе "Оренбурга" появился. Новая ротация в этом противостоянии. Отметим ее в протоколе.
      75'
      МОМЕНТИЩЕ! Эктов нанес сейчас дальний удар по воротам, но Нигматуллин сумел до мяча добраться. В прыжке вратарь перевел сферу за пределы поля.
    • 74'
      Юлдошев с фланга выполнял заброс в центр штрафной, но Сысуев спокойно сыграл на выходе, зафиксировав мяч в своих перчатках. Сыграно надежно.
    • 73'
      Дошел мяч до Янсане, однако оборонцы хозяев смогли сыграть против него плотно и мяч отобрали, выбив его за пределы поля. В аут в данном случае.
      72'
      Вместо Соколова на поле Янсане появился в составе "Пари НН". Очередная ротация в нашем противостоянии зафиксирована.
    • 70'
      Еще 2 недели назад в Оренбурге выпадал снег, а уже сегодня летняя какая-то погода здесь. В футболках сидят фанаты на трибунах, наставники также раздеты до маек.
    • 69'
      Флорентин с дальней дистанции выстреливал по воротам соперника, но мяч подскочил на ровном месте и улетел значительно выше мишени. Получилось неточно.
      67'
      Аюпов тут же вступил в игру, нарушив правила против соперника. Не получает он карточку желтого цвета и встречу сможет продолжить сейчас.
      66'
      Аюпов вместо Марина на поле в составе "Оренбурга" появился. Интересно, что изначально наставник хозяев хотел сделать другую замену в составе своей команды.
    • 65'
      Еще одна атака "Оренбурга". Вера с дальней дистанции выстреливал по рамке соперника, но прямо по позиции вратаря сумел нанести выстрел.
    • 64'
      Вера на левом фланге действовал с мячом сейчас. Передача от него пошла в центр штрафной, однако на выходе здорово действовал вратарь.
    • 63'
      "Пари НН" теперь попытается сделать все, чтобы выйти вперед и забить гол в ворота соперника, но набрать три очка в этой встрече хотели бы и хозяева.
      61'
      Яковлев, Калинский, Глушаков ушли с поля, а вышли Юлдошев, Жигулёв и Сулейманов в составе "Пари НН".
    • 60'
      Воробьев выполнял сейчас удар по воротам соперника. Удалось ему перебросить "стенку", установленную голкипером "Пари НН", но мяч прямо в руки вратарю прилетела.
      58'
      Получает в итоге Масоэро карточку желтого цвета сейчас. Не играл он так, как расцениваются обычно фолы последней надежды. Руку никто не отменял, но красная карточка была бы слишком жестким наказанием.
    • 57'
      Пересматривают сейчас судьи вообще этот эпизод на предмет красной карточки. Но да, была игра рукой игроком гостей таким образом, что он срывал атаку своей команды.
      55'
      Показывают игроки "Оренбурга", что играл рукой в своей штрафной Масоэро, но рефери сразу не зафиксировал фол. Будет смотреть эпизод бригада "ВАР".
      54'
      МОМЕНТИЩЕ! Воробьёв отыграл на правый край, на Флорентина, который пробивал в дальний угол, и мяч просвистел рядом со стойкой. Сфера едва в сетке не оказалась.
    • 52'
      Глушаков сейчас нанес дальний удар по воротам соперника, но сфера полетела намного выше цели. Было опасно, но немного неточно. В цель Денис не попал.
      51'
      Угловой удар заработали футболисты "Оренбурга". Мяч был подан с правого края, где до сферы добрался до голкипер команды гостей.
    • 50'
      Гоцук сейчас позволяет мячу выкатиться за пределы поля. Воробьев не сумел сферу в игре сохранить. Упустил он мяч за пределы футбольного газона.
      48'
      Теперь уже нижегородский коллектив на левом фланге зарабатывает угловой удар. Последует навесная передача в центр штрафной "Оренбурга".
      47'
      Угловой разыграл сейчас "Оренбург". Последовала подача в центр штрафной "Пари НН", где на выходе уверенно сыграл голкипер, забравший сферу в перчатки.
      46'
      Второй тайм стартовал в Оренбурге! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло не открыт. 0:0, пока голов мы не увидели, но ждем их после перерыва.
    • 45'
      Скучноватая, в целом, игра в первом тайме получилась. Будем надеяться, что после перерыва игроки покажут более продуктивную и результативную игру.
      45'
      Две минуты рефери добавил.
    • 44'
      Мансилья в чужой штрафной сейчас получил мяч, после чего пробил по отскочившему мячу, направив сферу значительно выше мишени. Не самая лучшая попытка отличиться.
    • 43'
      Эктов успевает в обороне сыграть после подачи с левого края, после чего толкает его на газон оппонента. Желтой карточки рефери не показывает обидчику игрока "Оренбурга".
    • 42'
      Стоцкий ускорился по флангу сейчас, после чего выполнил передачу на дальнюю штангу, но мяч срезался с ноги у него и улетел за пределы поля.
    • 40'
      Воробьев пытался сейчас заработать угловой удар, но в ногу самому игроку "Оренбурга" мяч попал, после чего вылетел он за пределы футбольного газона.
      39'
      Теперь уже нижегородская команда оказалась в офсайде. Сразу два футболиста "Пари НН" находились в неправильном положении, и рефери его определил.
    • 38'
      Стаматов выполнял передачу с левого края, рикошетом мяч улетал на угловой, но Нигматуллин успел сыграть у лицевой линии, забрав сферу в перчатки.
    • 36'
      Марин сближался со штрафной сейчас, но почему-тио не стал он бить по воротам, а отдал пас в штрафную на Лукаса Веру, удар у которого не удался.
      35'
      Еще один угловой заработал "Оренбург". Подача последовала с правого края в центр штрафной, и на выходе сыграл голкипер, который зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 34'
      Тепло сегодня в Оренбурге, светит солнышко, наставники команд и вовсе сегодня в футболках пребывают Комфортные у нас для погоды условия.
    • 33'
      Дальний удар снова по воротам соперника нанес Флорентин, и голкипер Нигматуллин сыграл в рамке, забрав сферу в перчатки. Получилось опасно.
      31'
      Снова дальний удар по воротам Нигматуллина последовал, Лукас Вера пробивал по рамке, но вратарь среагировал на выстрел, зафиксировав сферу в перчатах.
    • 30'
      Нигматуллин сейчас на выходе сыграл после подачи с левого края. Мяч прилетел в руки голкиперу, который забрал сферу в свои перчатки.
    • 29'
      Флорентин! Нанес сейчас игрок "Оренбурга" удар по воротам соперника, после чего мяч прилетел в руки вратарю, который зафиксировал сферу в перчатках.
      27'
      Глушаков снова получил удар по ногам в районе центрального круга. Сможет он продолжить встречу, и не было "горчичника" для обидчика Дениса.
    • 26'
      В середине турнирной таблицы идет "Оренбург" у нас сейчас. А вот "Пари НН" борется за место выживание, и сегодня гостям нужно набирать три очка в борьбе прописку.
    • 25'
      Пауза в нашей встрече образовалась. Так сказать, санкционированный тайм-аут, связанный с водопоем. Придут в себя футболисты, попьют водички и встречу продолжат.
      23'
      На правом фланге сейчас были нарушены правила против Глушакова, который получил удар по ногам от Хотулёва. Тут же судейская бригада зафиксирована фол.
    • 22'
      Больше 20 минут сыграли соперники. "Оренбург" снова был в атаке. Гойкович отправлял мяч на Мансилью, который не успел до снаряда добежать, упустив его за пределы поля.
      21'
      Капитан "Пари НН" Гоцук получает карточку желтого цвета сейчас. Нарушил он правила сейчас в районе центрального круга. Заслуженный "горчичник".
    • 20'
      Перехватил инициативу "Оренбург". Новая атака команды хозяев по правому флангу ни к чему интересному не привела. Стаматов выполнил заброс в руки голкиперу.
    • 18'
      Хотулёв с дальней дистанции попытался пробить сейчас по воротам соперника, но мяч полетел значительно выше цели. Тем не менее, эта попытка в статистику засчитана.
    • 17'
      Хорошая поддержка сегодня у "Оренбурга". Болельщики активно гонят свой коллектив вперед призывая его как можно скорее забить свой гол в этом поединке.
    • 16'
      Ничего не удалось придумать после подачи стандарта игрокам хозяев. Мяч был выбит за пределы футбольного поля. В аут выносит сферу Никита Каккоев.
      15'
      В атаке сейчас проявляет себя "Оренбург", которому удается заработать первый в матче угловой удар. С правого края последует навесная подача сейчас.
    • 14'
      "Оренбург" продолжает мячом владеть на половине поля соперника. Пропустили гол хозяева, этот мяч не был засчитан, но момент подействовал на хозяев чудодейственным образом.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Пари НН" забивает гол в ворота соперника, Артём Соколов отправляет мяч в ворота соперника, однако было положение "вне игры", как считает боковой судья, поднимающий флаг. "ВАР" подтверждает решением бокового судьи.
    • 11'
      Михайлов сыграл вперед на Яковлева, который выполнял передачу с левого края на дальний угол вратарской, где мяч в перчатки забрал голкипер "Оренбурга".
    • 10'
      Вперед на Яковлева пошла передача сейчас к воротам "Оренбурга". Отбивается коллектив "газовиков", который начинает отдавать инициативу на поле.
      9'
      Глушаков рванул сейчас к воротам, но оказался в положении "вне игры" футболист "Пари НН". На повторе мы видим, что офсайд у Дениса все же был.
    • 8'
      Марин теперь нанес дальний удар по воротам соперника. Мяч полетел слишком высоко. Было весьма неплохо, и мяч полетел намного выше цели.
    • 6'
      Снова Сысуев в своей штрафной, фиксируя снаряд в своих перчатках. Голкипер "Оренбурга" играет очень здорово. Вратарь действует очень успешно.
    • 5'
      5 минут соперники отыграли на футбольном поле. "Оренбург" владеет инициативой, но пропустил атаку от соперника именно коллектив хозяевв.
      4'
      ОПАСНО! После подачи с фланга Стоцкий нанес выстрел по воротам Сысуева, но голкипер был готов к этому повороту. Сыграл он в рамке, забрав сферу в перчатки!
    • 3'
      На первых минутах встречи хозяева владеют инициативой на футбольном поле, перекатывая мяч в районе центрального круга. Опасности пока мы не видим.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!